Профориентационный проект "Знакомство с профессией" - Детская музыкальная школа №12

Профориентационный проект "Знакомство с профессией"

1 февраля 2024 года в МБУ ДО «ДМШ № 12 им. П.И. Чайковского» состоится профориентационный проект «Знакомство с профессией». Это проект для учащихся средних и старших классов детских музыкальных школ и школ искусств. Цель проекта – знакомство с профессиями по направлению «Музыкальное искусство», повышение уровня информированности учащихся. В рамках проекта планируются выступления и презентации представителей Нижегородского музыкального училища (колледжа) имени М.А. Балакирева, Нижегородского губернского колледжа, Нижегородского областного колледжа культуры, Нижегородской государственной консерватории имени М.И. Глинки. Они расскажут о направлениях подготовки студентов, о существующих специальностях, а также о перспективах трудоустройства выпускников.