Поздравляем коллектив "Маэстро" - Детская музыкальная школа №12

Поздравляем коллектив "Маэстро"

Поздравляем участников вокально-эстрадного коллектива «Маэстро» и его руководителя - заслуженного работника культуры Российской Федерации Ольгу Борисовну Чкалову с большим успехом в финале 29 сезона Международного конкурса исполнительского искусства «Роза ветров в Сочи»!!! Конкурс эстрадных вокалистов оценивался жюри в трех номинациях: песня на русском языке, мировой хит и современные стили, джаз. Обладателем Гран-при стала группа «Пацаны»!!! Лауреаты I степени: группа «Тутти Фрутти», группа «Чудо чадо» в двух номинациях, группа «Маэстро» в двух номинациях, дуэт «Арсений и Арина» в двух номинациях, Арсений Тиунов соло в двух номинациях, Арина Брикина, Николай Васин!!! Лауреаты II степени: группа «Великолепная семерка», Анастасия Егорова, Артем Филин, Николай Васин в двух номинациях!!! Лауреат III степени: Милослава Кириллова!!!